🚚 Продажа запчастей для китайских автомобилей КамАЗ, FAW, SHACMAN, HOWO, DONGFENG, МАДАРА, CHERY и допоборудования "Большегруз"
140054 Россия
Московская область, г. Котельники
Новорязанское шоссе, дом 6, офис 24

Компания «АК Большегруз» поставщик широкого
ассортимента агрегатов и запчастей к грузовым
автомибилям.
+8 (800) 333 00 90
Бесплатно по России
 E-mail: zip@bg97.ru
+7 (495) 640-2416
+7 (495) 640-9388
🚚 Продажа запчастей для китайских автомобилей КамАЗ, FAW, SHACMAN, HOWO, DONGFENG, МАДАРА, CHERY и допоборудования "Большегруз"
Главная Каталоги Доставка, оплата Контакты Статьи Сотрудничество Обратный звонок
Поиск
Наименование
Артикул
Бренд
Найти
грузовые машины
легковые машины
Спецтехника
Топливные системы
масла и смазки
допоборудование аксесуары
аккумуляторы
Инструмент

Каталоги Стрела QY50KS. Бренд 'XCMG'


Балансировочный клапан механизма подъема Балансировочный клапан механизма подъема

Включает: Комплект уплотнений, Корпус клапана, Блок челночных клапанов, Комплект заводских табличек, Блок золотников основных клапанов, Пробка,

Буферный клапан механизма поворота Буферный клапан механизма поворота

Включает: Кожух гидравлического узла управления, О-образное кольцо 13×1.9, Пружина, Стальной шар φ12.3, Упор, О-образное кольцо 35×3.1, Корпус клапана, О-образное кольцо 25×2.4, Блок основных предохранительных клапанов, Регулируемый блок обратных клапанов, Шайба 14, Дроссельное соединение, Золотник подпиточного клапана, О-образное кольцо 38×3.1, О-образное кольцо 22.4×2.65, Электромагнит,

Вспомогательная стерла Вспомогательная стерла

Включает: Установочный комплект вспомогательной стрелы в сборе, Передний кронштейн, Палец, Зажим, Болт M18×140, Гайка M18, Штифт, Болт M10×35, Гайка M10, Шайба 10, Болт M16×80, Гайка M16, Болт M20×50, Шайба 20, Подкладка, Регулировочная прокладка, Пластина, Опора, Опора III, Болт M16×50, Шайба 16, Резьбонарезная пластина,

Вспомогательный грузоподъемный крюк Вспомогательный грузоподъемный крюк

Включает: Крюк, Упор, Пружина, Поперечина, Гайка, Табличка, Корпус, Грузик, Палец B6×80, Шайба 6, Штифт 2×30, Болт M16×80, Шайба 16, Подшипник 51208, Винт M8×16, Заклепка 2×6, Болт M16×45,

Вторая секция стрелы Вторая секция стрелы

Включает: Конструкция второй секции стрелы, Пластина, Винт M8×25, Шайба 8, Гайка M8, Болт, Опорный блок, Гайка M16, Штифт 16×140, Штифт 4 ×30, Шайба 16, Ползун, Подкладка, Упор, Болт M12×55, Шайба 12, Палец, Прокладка, Масленка M10×1, Ползушка,

Гидроцилиндр телескопирования I Гидроцилиндр телескопирования I

Включает: Шток, О-образное кольцо 65×3.1, О-образное кольцо 50×3.1, Балансировочный клапан, Пылезащитное кольцо CK DA17, Износостойкое кольцо d150×24.5×3, Уплотнение Yx d150×170×15, Комплект уплотнений для вала, О-образное кольцо 185×5.7, Несмазывающийся подшипник, Направляющая втулка, Гильза цилиндра, Поршень, Уплотнение поршня D170×150×16.5, Стопорное кольцо φ170×φ150×3, Износостойкая лента, О-образное кольцо 130×5.7, О-образное кольцо 55×3.1, Рычажок, Малая направляющая втулка, ...

Гидроцилиндр телескопирования I Гидроцилиндр телескопирования I

Включает: Винт, Шайба, Пылезащитное кольцо LBH d150×163×9.5, Опорное кольцо для вала, Уплотнение штока HBTS d150×6.3, Кольцо для защиты от грязи KZT D170×162×8, Уплотнение поршня ODI D170×150×12, Опорное кольцо BRT2 D170×150×3, О-образное кольцо, Стальной шар, О-образное кольцо 94.84×3.53, Стопорное кольцо 95.40×3.00, Опорное кольцо для вала d38×43×5.6, Резиновое уплотнение d38×49×4.2, О-образное кольцо 56.74×3.53, Стопорное кольцо 57.71×3.00, Уплотнение штока USI d38×48×6, ...

Гидроцилиндр телескопирования II Гидроцилиндр телескопирования II

Включает: Балансировочный клапан, О-образное кольцо 50×3.1, О-образное кольцо 65×3.1, Пылезащитное кольцо CK DA17, Уплотнение Yx d170×185×16.5, Направляющая втулка, Комбинированное уплотнение штока, О-образное кольцо 200×5.7, Несмазывающийся подшипник, Износостойкое кольцо d170×14.8×3, Гильза цилиндра, Шток, Уплотнение поршня D190×170×16.5, Стопорное кольцо φ190×φ170×3, Поршень, Износостойкое кольцо, О-образное кольцо 120×5.7,

Гидроцилиндр телескопирования II Гидроцилиндр телескопирования II

Включает: Резьбовая пробка, Шайба, Винт, О-образное кольцо, Комплект уплотнений для вала, Комплект уплотнений для отверстий, Стальной шар, Балансировочный клапан, О-образное кольцо 44.04×3.53, Стопорное кольцо 44.4×2.8, Шток, Стопорный блок, Грундбукса, Направляющая втулка, Промежуточная втулка 1, Гильза цилиндра, Промежуточная втулка 2, Поршень, Упор, Гайка, Накладка,

Грузоподъемный крюк Грузоподъемный крюк

Включает: Упор, Пружина, Крюк, Концевой упор вала, Поперечина, Табличка, Круглая гайка, Стопорная пластина, Внешняя боковина, Прокладочное кольцо, Валик ролика, Ролик в сборе, Правая внутренняя боковина, Левая внутренняя боковина, Комбинированный болт, Стальная труба, Защитный щит, Шайба, Направляющий блок каната, Защитное устройство, Штифт, Палец B10×85, Штифт 3.2×22, Шайба 8, Болт M12×40, Шайба 12, Подшипник, Масленка M8×1, Заклепка 3×6, Масленка M10×1, ...

Держатель каната Держатель каната

Включает: Кронштейн, Подкладка, Винт M6×12,

Держатель троса Держатель троса

Включает: Кронштейн, Держатель, Регулировочная прокладка, Шайба 8, Гайка M8, Винт M8×35,

Канат и такелажное приспособление Канат и такелажное приспособление

Включает: Клиновая втулка, Клин, Канат, Канатный зажим 18, Штифт 3.2×30, Штифт 8×60, Палец B36×85, Шайба 36,

Канатный упор Канатный упор

Включает: Пластина, Ползушка, Винт M6×40, Шайба 6, Гайка M6,

Механизм телескопирвоания Механизм телескопирвоания

Включает: Палец, Упор, Шайба 8 GB/T93-1987, Болт M8×20 GB/T5783-2000, Держатель троса, Оседержатель, Шайба 10 GB/T93-1987, Болт M10×25 GB/T5783-2000, Толстый трос I, Толстый трос II, Направляющая рама, Канатный ролик, Направляющий ролик, Тонкий трос I, Тонкий трос II, Регулировочная прокладка, Промежуточная втулка, Шайба 8 GB/T97.1-2002, Канатный упор, Держатель каната, Гайка M10 GB/T6172.1-2000, Шайба 10 GB/T97.1-2002, Зажим, Штифт, Колесо, Болт M6×35 GB/T5783-2000, ...

Направляющая рама Направляющая рама

Включает: Конструкция направляющей рамы, Держатель, Кронштейн крепления каната, Болт M8×25, Шайба 8, Винт M8×20,

Направляющий ролик Направляющий ролик

Включает: Конструкция направляющего ролика, Ролик, Промежуточная втулка, Вал, Торцовая крышка, Канатный упор, Штифт, Подшипник Вход, Болт M8×25, Штифт 4×35, Штифт 6.3×50, Шайба 8,

Одинарный шкив на конце стрелы Одинарный шкив на конце стрелы

Включает: Кронштейн шкива, Подшипник 6217-Z, Стопорное кольцо 150, Масленка M10×1, Штифт B20×95, Пружинный палец, Промежуточная втулка, Упор, Валик ролика, Шайба 6, Болт M6×16, Зажим, Палец,

Основная секция стрелы Основная секция стрелы

Включает: Конструкция основной секции стрелы, Изогнутая пластина, Подкладка, Болт M10×20, Шайба 10, Ролик натяжителя каната, Промежуточная втулка, Болт M12×40, Шайба 12, Гайка M12, Пластина, Винт M8×25, Шайба 8, Гайка M8, Болт, Опорный блок, Гайка M16, Штифт 16×140, Штифт 4×30, Ползун, Болт M12×55, Упор, Палец, Втулка, Штифт 6.3×45, Упор вала, Болт M20×40, Шайба 20, Ползушка, Винт M8×10, Масленка M10×1,

Пятая секция стрелы Пятая секция стрелы

Включает: Конструкция пятой секции стрелы, Канатный упор, Зажим, Палец, Промежуточная втулка, Ролик в сборе, Масленка M10×1, Накладка, Болт M8×16, Шайба 8, Вал, Упор вала, Болт M12×35, Шайба 12, Ползун, Прокладка, Винт M8×25, Винт M12×40, Пластина, Направляющая, Винт M8×50, Винт M10×20,

Ролик Ролик

Включает: Ролик, Промежуточная прокладка, Подшипник 6004-Z,

Ролик Ролик

Включает: Ролик, Подшипник 6207-Z, Стопорное кольцо 125,

Ролик Ролик

Включает: Ролик, Подшипник 6016-Z, Стопорное кольцо 125,

Ролик Ролик

Включает: Ролик, Шайба, Подшипник 6206-2LS, Стопорное кольцо 62,

Ролик Ролик

Включает: Ролик, Комбинированный подшипник GS-2,

Ролик Ролик

Включает: Ролик, Подшипник DC-5018NR Вход,

Ролик Ролик

Включает: Ролик, Подшипник 6217 GB/T276-94, Стопорное кольцо 150,

Ролик Ролик

Включает: Ролик, Стопорное кольцо, Подшипник 6208-2LS, Винт M6×12,

Ролик Ролик

Включает: Ролик, Накладка, Винт M6×16, Цилиндрический роликоподшипник Вход,

Ролик Ролик

Включает: Ролик, Комбинированный подшипник φ40×2×25,

Ролик Ролик

Включает: Ролик, Подшипник, Стопорное кольцо 150,

Ролик натяжителя каната Ролик натяжителя каната

Включает: Кронштейн, Барабан в сборе, Резиновая прокладка, Болт M12×45, Шайба 12, Винт M8×20,

Стрела Стрела

Включает: Основная секция стрелы в сборе, Вторая секция стрелы, Третья секция стрелы, Четвертая секция стрелы, Пятая секция стрелы, Защитный щит, Прокладка, Шайба 8 GB/T5783-2000, Шайба 8 GB/T93-1987, Болт M8×25 GB/T97.1-2002, Шайба 12 GB/T70.1-2000, Винт M12×50 GB/T93-1987, Ползушка, Гайка M16 GB/T6181-2000, Болт, Механизм телескопирвоания, Подкладка,

Толстый трос I Толстый трос I

Включает: Канатный зажим, Сальник, Канат,

Толстый трос II Толстый трос II

Включает: Соединитель, Сальник, Канат,

Тонкий трос I Тонкий трос I

Включает: Винт, Канат,

Тонкий трос II Тонкий трос II

Включает: Винт, Канат,

Третья секция стрелы Третья секция стрелы

Включает: Конструкция третий секции стрелы, Пластина, Ползушка, Винт M8×25, Шайба 8, Гайка M8, Болт, Опорный блок, Гайка M16, Штифт 16×140, Штифт 4×30, Шайба 16, Ползун, Подкладка, Упор, Болт M12×55, Шайба 12, Палец, Прокладка, Масленка M10×1, Ролик в сборе, Промежуточная втулка, Штифт, Концевой упор вала, Болт M6×12, Шайба 6,

Установочный комплект вспомогательной стрелы в сборе Установочный комплект вспомогательной стрелы в сборе

Включает: Соединительный кронштейн, Основная секция вспомогательной стрелы, Вторая секция вспомогательной стрелы, Палец, Зажим, Шайба, Ролик в сборе, Втулка, Соединительная пластина, Выдвижная планка, Упор, Ролик, Кронштейн ролика, Промежуточная прокладка, Штифт 6.3×70, Болт M8×16, Шайба 8, Болт M12×25, Шайба 12, Штифт 20×100, Шайба 20, Штифт 5×35, Гайка M20,

Четвертая секция стрелы Четвертая секция стрелы

Включает: Конструкция четвертой секции стрелы, Пластина, Ползушка, Винт M8×25, Шайба 8, Гайка M8, Болт, Опорный блок, Гайка M16, Штифт 16×140, Штифт 4×30, Шайба 16, Ползун, Упор, Подкладка, Болт M12×55, Шайба 12, Упор вала, Болт M8×25, Палец, Ролик в сборе, Промежуточная втулка, Прокладка, Масленка M10×1, Стопорное кольцо 40,

Электрическая часть вспомогательной стрелы Электрическая часть вспомогательной стрелы

Включает: Схема сварных соединений электрической части вспомогательной стрелы, Гайка M10, Шайба 10, A2B-ZО граничитель высоты подъема груза, Проушина, Бандажная лента, Световая сигнализация, Гайка M5, Шайба5, Кабель первой секции вспомогательной стрелы в сборе, Кабель второй секции вспомогательной стрелы в сборе, Декоративная накладка L=0.4m, Сильфон L=0.2m,

Электрическая часть стрелы Электрическая часть стрелы

Включает: Шайба 6, Болт M6×12, Кронштейн троса, Хомут, Скоба, Канатный зажим 6KTH, Ролик натяжителя провода, Кронштейн фары, Цилиндрический разъем, Защитный кожух цилиндрического разъема, Цилиндрическое гнездо, Рабочее освещение, Регулятор длины, угла, Бандажная лента, Шайба 10, Болт M10×30, Зажим провода, Световая сигнализация, Кронштейн предупредительной световой сигнализации, Пластичный гнездовой разъем, Гайка M5, Шайба 5, Термоусадочная трубка L=15, Кронштейн, ...

Электрическая часть шкива на конце стрелы Электрическая часть шкива на конце стрелы

Включает: Схема сварных соединений электрической части шкива на конце стрелы, Провододержатель, Винт M6×12, Шайба 6,

личный кабинет
Логин:
Пароль:
Войти
Новый магазин запчастей в городе Котельники
Документы и сертификаты
Новости
14.06.2017

http://bgzip.ru/catalog/faw/ca3310-j6

05.04.2017

http://bgzip.ru/doc/31463

04.04.2017

http://bgzip.ru/catalog/xcmg/xz50k

01.04.2017

http://bgzip.ru/catalog/xcmg/qy25k5s

30.03.2017

http://bgzip.ru/catalog/xcmg/qy50ks



Статьи
26.09.2017

Неотъемлемой частью топливных систем современных грузовых автомобилей являются топливные форсунки. Причем широкое применение они получили только в конце XX века, когда необходимость ...

26.09.2017

Источники света для грузовых автомобилей должны выдерживать огромные нагрузки, отличаться высокой надежностью и обеспечивать безупречное освещение дороги на протяжении всей поездки. Грузовой ...

26.09.2017

Пневматическая подвеска -  вид подвески с упругими пневмоэлементами (пневмобаллонами), который позволяет произвольно регулировать высоту клиренса автомобиля. Такой тип подвески представляет собой ...

26.09.2017

Новейшие разработки в области химической промышленности позволяют говорить о том, что пластиковые материалы могут быть не менее прочными, чем сталь. При этом пластик легче, долговечнее и проще ...

05.04.2017

Благодарим вас за применение грузовика серии FAW Плоский дизельный автосамосвал CA3252P2K2T1A 6*4 FAW является тяжелым грузовиком Аовэй, разработан по международной рыночной потребности. В данном ...


🚚 Продажа запчастей для китайских автомобилей КамАЗ, FAW, SHACMAN, HOWO, DONGFENG, МАДАРА, CHERY и допоборудования "Большегруз"
2014 © “АК БОЛЬШЕГРУЗ”
Все права защищены.
Главная Каталоги Доставка, оплата Контакты Статьи Сотрудничество Оплата Обратный звонок

uniteller
Интернет-эквайринг Uniteller


ООО «АК Большегруз»
140054 Россия,
Московская область, г. Котельники
Новорязанское шоссе, дом 6, офис 24
+ 7 (495) 640 - 2416
+ 7 (495) 640 - 9388
E-mail: zip@bg97.ru
Интернет-магазин по продаже запчастей для китайских автомобилей FAW, SHACMAN, HOWO, DONGFENG, МАДАРА, CHERY и допоборудования.

Каталог ссылок, Top 100.