🚚 Продажа запчастей для китайских автомобилей КамАЗ, FAW, SHACMAN, HOWO, DONGFENG, МАДАРА, CHERY и допоборудования "Большегруз"
140054 Россия
Московская область, г. Котельники
Новорязанское шоссе, дом 6, офис 24

Компания «АК Большегруз» поставщик широкого
ассортимента агрегатов и запчастей к грузовым
автомибилям.
+8 (800) 333 00 90
Бесплатно по России
 E-mail: zip@bg97.ru
+7 (495) 640-2416
+7 (495) 640-9388
🚚 Продажа запчастей для китайских автомобилей КамАЗ, FAW, SHACMAN, HOWO, DONGFENG, МАДАРА, CHERY и допоборудования "Большегруз"
Главная Каталоги Доставка, оплата Контакты Статьи Сотрудничество Обратный звонок
Поиск
Наименование
Артикул
Бренд
Найти
грузовые машины
легковые машины
Спецтехника
Топливные системы
масла и смазки
допоборудование аксесуары
аккумуляторы
Инструмент

Каталоги Крановая установка QY50KS. Бренд 'XCMG'


Балансировочный клапан механизма подъема Балансировочный клапан механизма подъема

Включает: Комплект уплотнений, Корпус клапана, Блок челночных клапанов, Комплект заводских табличек, Блок золотников основных клапанов, Пробка,

Блок клапанов Блок клапанов

Включает: Фитинг для присоединения ко входу насоса (1), Механизм телескопирования, Механизм изменения вылета стрелы, Переходник, Вспомогательная лебедка, Главная лебедка, Фитинг для присоединения ко входу насоса (2), Болт M14×530, Гайка M14, Шайба 14, Резьбовая пробка G3/4, О-образное кольцо φ46.2×2.65, О-образное кольцо φ38.7×2.65, Пробка, О-образное кольцо φ11.2×2, О-образное кольцо φ8×1.8, О-образное кольцо φ43.7×2.65, Вторичный предохранительный клапан 1, ...

Буферный клапан механизма поворота Буферный клапан механизма поворота

Включает: Кожух гидравлического узла управления, О-образное кольцо 13×1.9, Пружина, Стальной шар φ12.3, Упор, О-образное кольцо 35×3.1, Корпус клапана, О-образное кольцо 25×2.4, Блок основных предохранительных клапанов, Регулируемый блок обратных клапанов, Шайба 14, Дроссельное соединение, Золотник подпиточного клапана, О-образное кольцо 38×3.1, О-образное кольцо 22.4×2.65, Электромагнит,

Вспомогательная стерла Вспомогательная стерла

Включает: Установочный комплект вспомогательной стрелы в сборе, Передний кронштейн, Палец, Зажим, Болт M18×140, Гайка M18, Штифт, Болт M10×35, Гайка M10, Шайба 10, Болт M16×80, Гайка M16, Болт M20×50, Шайба 20, Подкладка, Регулировочная прокладка, Пластина, Опора, Опора III, Болт M16×50, Шайба 16, Резьбонарезная пластина,

Вспомогательный грузоподъемный крюк Вспомогательный грузоподъемный крюк

Включает: Крюк, Упор, Пружина, Поперечина, Гайка, Табличка, Корпус, Грузик, Палец B6×80, Шайба 6, Штифт 2×30, Болт M16×80, Шайба 16, Подшипник 51208, Винт M8×16, Заклепка 2×6, Болт M16×45,

Вторая секция стрелы Вторая секция стрелы

Включает: Конструкция второй секции стрелы, Пластина, Винт M8×25, Шайба 8, Гайка M8, Болт, Опорный блок, Гайка M16, Штифт 16×140, Штифт 4 ×30, Шайба 16, Ползун, Подкладка, Упор, Болт M12×55, Шайба 12, Палец, Прокладка, Масленка M10×1, Ползушка,

Гидроцилиндр изменения вылета Гидроцилиндр изменения вылета

Включает: Уплотнение поршня D280×264×18, Стопорное кольцо φ280×φ264×3, Износостойкое кольцо D280×24.5×3, Поршень, О-образное кольцо 160×5.7, Гильза цилиндра, Шток, Направляющая втулка, О-образное кольцо 280×5.7, Резиновое уплотнение d220×241×8.1, Уплотнение ISI d220×240×12, О-образное кольцо 270×5.7, Пылезащитное кольцо CK, Шарнирный подшипник GEG120ES-2RS, Стопорное кольцо для отверстия 210,

Гидроцилиндр изменения вылета Гидроцилиндр изменения вылета

Включает: Винт M10×20, Стальной шарик, Комплект уплотнений для отверстий, О-образное кольцо, Стопорное кольцо 190×181×2, Резьбовая пробка, Шайба, Винт, Комплект уплотнений для вала, Большое упругое стопорное кольцо для отверстия, Масленка, Шарнирный подшипник, Гильза цилиндра, Поршень, Шток, Направляющая втулка, Грундбукса, Накладка, Промежуточная втулка,

Гидроцилиндр изменения вылета Гидроцилиндр изменения вылета

Включает: Винт M10×20, Стальной шарик, Комплект уплотнений для отверстий, О-образное кольцо, Стопорное кольцо 190×181×2, Резьбовая пробка, Шайба, Винт, Комплект уплотнений для вала, Большое упругое стопорное кольцо для отверстия, Масленка, Шарнирный подшипник, Гильза цилиндра, Поршень, Шток, Направляющая втулка, Грундбукса, Накладка, Промежуточная втулка,

Гидроцилиндр телескопирования I Гидроцилиндр телескопирования I

Включает: Шток, О-образное кольцо 65×3.1, О-образное кольцо 50×3.1, Балансировочный клапан, Пылезащитное кольцо CK DA17, Износостойкое кольцо d150×24.5×3, Уплотнение Yx d150×170×15, Комплект уплотнений для вала, О-образное кольцо 185×5.7, Несмазывающийся подшипник, Направляющая втулка, Гильза цилиндра, Поршень, Уплотнение поршня D170×150×16.5, Стопорное кольцо φ170×φ150×3, Износостойкая лента, О-образное кольцо 130×5.7, О-образное кольцо 55×3.1, Рычажок, Малая направляющая втулка, ...

Гидроцилиндр телескопирования I Гидроцилиндр телескопирования I

Включает: Винт, Шайба, Пылезащитное кольцо LBH d150×163×9.5, Опорное кольцо для вала, Уплотнение штока HBTS d150×6.3, Кольцо для защиты от грязи KZT D170×162×8, Уплотнение поршня ODI D170×150×12, Опорное кольцо BRT2 D170×150×3, О-образное кольцо, Стальной шар, О-образное кольцо 94.84×3.53, Стопорное кольцо 95.40×3.00, Опорное кольцо для вала d38×43×5.6, Резиновое уплотнение d38×49×4.2, О-образное кольцо 56.74×3.53, Стопорное кольцо 57.71×3.00, Уплотнение штока USI d38×48×6, ...

Гидроцилиндр телескопирования II Гидроцилиндр телескопирования II

Включает: Балансировочный клапан, О-образное кольцо 50×3.1, О-образное кольцо 65×3.1, Пылезащитное кольцо CK DA17, Уплотнение Yx d170×185×16.5, Направляющая втулка, Комбинированное уплотнение штока, О-образное кольцо 200×5.7, Несмазывающийся подшипник, Износостойкое кольцо d170×14.8×3, Гильза цилиндра, Шток, Уплотнение поршня D190×170×16.5, Стопорное кольцо φ190×φ170×3, Поршень, Износостойкое кольцо, О-образное кольцо 120×5.7,

Гидроцилиндр телескопирования II Гидроцилиндр телескопирования II

Включает: Резьбовая пробка, Шайба, Винт, О-образное кольцо, Комплект уплотнений для вала, Комплект уплотнений для отверстий, Стальной шар, Балансировочный клапан, О-образное кольцо 44.04×3.53, Стопорное кольцо 44.4×2.8, Шток, Стопорный блок, Грундбукса, Направляющая втулка, Промежуточная втулка 1, Гильза цилиндра, Промежуточная втулка 2, Поршень, Упор, Гайка, Накладка,

Грузоподъемный крюк Грузоподъемный крюк

Включает: Упор, Пружина, Крюк, Концевой упор вала, Поперечина, Табличка, Круглая гайка, Стопорная пластина, Внешняя боковина, Прокладочное кольцо, Валик ролика, Ролик в сборе, Правая внутренняя боковина, Левая внутренняя боковина, Комбинированный болт, Стальная труба, Защитный щит, Шайба, Направляющий блок каната, Защитное устройство, Штифт, Палец B10×85, Штифт 3.2×22, Шайба 8, Болт M12×40, Шайба 12, Подшипник, Масленка M8×1, Заклепка 3×6, Масленка M10×1, ...

Держатель каната Держатель каната

Включает: Кронштейн, Подкладка, Винт M6×12,

Держатель троса Держатель троса

Включает: Кронштейн, Держатель, Регулировочная прокладка, Шайба 8, Гайка M8, Винт M8×35,

Запор Запор

Включает: Шпилька, Штифт, Ручка,

Кабина оператора Кабина оператора

Включает: Конструкция кабины, Пол, Кронштейн, Сиденье строительной техники GSQ-3, Шайба 8 GB/T96.1-2002, Болт M8×35 GB/T5783-2000, Гайка M8 GB/T6170-2000, Шайба 8 GB/T93-1987, Болт M16×45 GB/T5783-2000, Гайка M16 GB/T6170-2000, Шайба16 GB/T93-1987, Шайба16 GB/T96.1-2002,

Канат и такелажное приспособление Канат и такелажное приспособление

Включает: Клиновая втулка, Клин, Канат, Канатный зажим 18, Штифт 3.2×30, Штифт 8×60, Палец B36×85, Шайба 36,

Канатный упор Канатный упор

Включает: Пластина, Ползушка, Винт M6×40, Шайба 6, Гайка M6,

Механизм поворота Механизм поворота

Включает: Защитный щит, Болт M12×25, Шайба 12, Болт M12×35, Болт M12×50, Редуктор механизма поворота, Мотор, Болт M10×35, Шайба 10,

Механизм подъема Механизм подъема

Включает: Гайка M8, Болт M8×30, Шайба 8, Защитный кожух, Болт M12×35, Болт M6×16, Шайба 6, Редуктор лебедки Rexroth (Пекин), Счетчик, Натяжитель каната, Болт M12×28, Шайба 12, О-образное кольцо 160×2.65A, Болт M16×50, Шайба 16, Болт M16×55, Мотор, Редуктор лебедки Комплектующий к элементу (поз. 9), Устройство контроля за лебедкой, Болт M10×20, Шайба 10,

Механизм телескопирвоания Механизм телескопирвоания

Включает: Палец, Упор, Шайба 8 GB/T93-1987, Болт M8×20 GB/T5783-2000, Держатель троса, Оседержатель, Шайба 10 GB/T93-1987, Болт M10×25 GB/T5783-2000, Толстый трос I, Толстый трос II, Направляющая рама, Канатный ролик, Направляющий ролик, Тонкий трос I, Тонкий трос II, Регулировочная прокладка, Промежуточная втулка, Шайба 8 GB/T97.1-2002, Канатный упор, Держатель каната, Гайка M10 GB/T6172.1-2000, Шайба 10 GB/T97.1-2002, Зажим, Штифт, Колесо, Болт M6×35 GB/T5783-2000, ...

Направляющая рама Направляющая рама

Включает: Конструкция направляющей рамы, Держатель, Кронштейн крепления каната, Болт M8×25, Шайба 8, Винт M8×20,

Направляющий ролик Направляющий ролик

Включает: Конструкция направляющего ролика, Ролик, Промежуточная втулка, Вал, Торцовая крышка, Канатный упор, Штифт, Подшипник Вход, Болт M8×25, Штифт 4×35, Штифт 6.3×50, Шайба 8,

Натяжитель каната Натяжитель каната

Включает: Нажимный рычаг, Вал, Кронштейн, Шатун, Пружина, Держатель, Пластина, Подшипник, Штифт 6×60, Гайка M12, Шайба 12, Штифт 4×36, Шайба 20,

Одинарный шкив на конце стрелы Одинарный шкив на конце стрелы

Включает: Кронштейн шкива, Подшипник 6217-Z, Стопорное кольцо 150, Масленка M10×1, Штифт B20×95, Пружинный палец, Промежуточная втулка, Упор, Валик ролика, Шайба 6, Болт M6×16, Зажим, Палец,

Опорно-поворотное устройство Опорно-поворотное устройство

Включает: Болт, Опорно-поворотное устройство,

Основная секция стрелы Основная секция стрелы

Включает: Конструкция основной секции стрелы, Изогнутая пластина, Подкладка, Болт M10×20, Шайба 10, Ролик натяжителя каната, Промежуточная втулка, Болт M12×40, Шайба 12, Гайка M12, Пластина, Винт M8×25, Шайба 8, Гайка M8, Болт, Опорный блок, Гайка M16, Штифт 16×140, Штифт 4×30, Ползун, Болт M12×55, Упор, Палец, Втулка, Штифт 6.3×45, Упор вала, Болт M20×40, Шайба 20, Ползушка, Винт M8×10, Масленка M10×1,

Поворотная платформа Поворотная платформа

Включает: Конструкция поворотной платформы, Запор, Вал, Прижим, Шайба 20, Болт M20×40, Кронштейн, Болт M10×30, Шайба 10, Масленка M10×1,

Противовес Противовес

Включает: Противовес, Болт M36×360, Шайба 36, Гайка M36,

Пятая секция стрелы Пятая секция стрелы

Включает: Конструкция пятой секции стрелы, Канатный упор, Зажим, Палец, Промежуточная втулка, Ролик в сборе, Масленка M10×1, Накладка, Болт M8×16, Шайба 8, Вал, Упор вала, Болт M12×35, Шайба 12, Ползун, Прокладка, Винт M8×25, Винт M12×40, Пластина, Направляющая, Винт M8×50, Винт M10×20,

Радиатор охлаждения гидравлического масла Радиатор охлаждения гидравлического масла

Включает: Масляный радиатор, Гайка M8, Воздухоотражатель, Плоская шайба 8, Пружинная шайба 8, Болт M8×20, Плоская шайба 6, Пружинная шайба 6, Болт M6×16, Вентилятор,

Регулирующий клапан Регулирующий клапан

Включает: Челночный клапан, О-образное кольцо 19×2.65, О-образное кольцо 15×1.8, Регулирующий клапан тормоза, О-образное кольцо 15×2.65, Редукционный клапан, Предохранительный клапан, О-образное кольцо 16×2.4, Энергоаккумулятор, Электромагнитный переключательный клапан, Обратный клапан, О-образное кольцо 18×2.4, О-образное кольцо 24×2.4,

Ролик Ролик

Включает: Ролик, Промежуточная прокладка, Подшипник 6004-Z,

Ролик Ролик

Включает: Ролик, Подшипник 6207-Z, Стопорное кольцо 125,

Ролик Ролик

Включает: Ролик, Подшипник 6016-Z, Стопорное кольцо 125,

Ролик Ролик

Включает: Ролик, Шайба, Подшипник 6206-2LS, Стопорное кольцо 62,

Ролик Ролик

Включает: Ролик, Комбинированный подшипник GS-2,

Ролик Ролик

Включает: Ролик, Подшипник DC-5018NR Вход,

Ролик Ролик

Включает: Ролик, Подшипник 6217 GB/T276-94, Стопорное кольцо 150,

Ролик Ролик

Включает: Ролик, Стопорное кольцо, Подшипник 6208-2LS, Винт M6×12,

Ролик Ролик

Включает: Ролик, Накладка, Винт M6×16, Цилиндрический роликоподшипник Вход,

Ролик Ролик

Включает: Ролик, Комбинированный подшипник φ40×2×25,

Ролик Ролик

Включает: Ролик, Подшипник, Стопорное кольцо 150,

Ролик натяжителя каната Ролик натяжителя каната

Включает: Кронштейн, Барабан в сборе, Резиновая прокладка, Болт M12×45, Шайба 12, Винт M8×20,

Стрела Стрела

Включает: Основная секция стрелы в сборе, Вторая секция стрелы, Третья секция стрелы, Четвертая секция стрелы, Пятая секция стрелы, Защитный щит, Прокладка, Шайба 8 GB/T5783-2000, Шайба 8 GB/T93-1987, Болт M8×25 GB/T97.1-2002, Шайба 12 GB/T70.1-2000, Винт M12×50 GB/T93-1987, Ползушка, Гайка M16 GB/T6181-2000, Болт, Механизм телескопирвоания, Подкладка,

Толстый трос I Толстый трос I

Включает: Канатный зажим, Сальник, Канат,

Толстый трос II Толстый трос II

Включает: Соединитель, Сальник, Канат,

Тонкий трос I Тонкий трос I

Включает: Винт, Канат,

Тонкий трос II Тонкий трос II

Включает: Винт, Канат,

Третья секция стрелы Третья секция стрелы

Включает: Конструкция третий секции стрелы, Пластина, Ползушка, Винт M8×25, Шайба 8, Гайка M8, Болт, Опорный блок, Гайка M16, Штифт 16×140, Штифт 4×30, Шайба 16, Ползун, Подкладка, Упор, Болт M12×55, Шайба 12, Палец, Прокладка, Масленка M10×1, Ролик в сборе, Промежуточная втулка, Штифт, Концевой упор вала, Болт M6×12, Шайба 6,

Трубопроводы гидравлической системы крановой установки Трубопроводы гидравлической системы крановой установки

Включает: Бесшовная труба φ20×2, Установочный комплект балансировочного клапана мотора лебедки в сборе, Бесшовная труба φ10×1.5, Бесшовная труба φ 10×1.5, Бесшовная труба φ30×3, Бесшовная труба φ25×2.5, Установочный комплект балансировочного клапана гидроцилиндра изменения вылета в сборе, Соединение, Установочный комплект буферного клапана механизма поворота в сборе, Бесшовная труба 10×1.5, Бесшовная труба φ15×2, Ребро жесткости, Коллектор, Торцевой прямой соединитель, ...

Управляющие трубопроводы  Управляющие трубопроводы 

Включает: Трубный хомут, Кронштейн масляного фильтра, Бесшовная труба φ8×1.5, Правый клапан с пилотным управлением, Левый клапан с пилотным управлением, Соединение 08L/G1/4, Болт M6×35, Шайба 6, Смоляной шланг, Масляный фильтр, Соединение 10L/M33×2, Гайка G8, Зажимное кольцо 08L, Монтажная направляющая L=60, Обратный дросселирующий клапан, Штуцер E8, Штуцер 10L/G1/4, Разъем устройства для измерения давления, Регулирующий клапан, Болт M10×20, Шайба 10, Держатель электромагнитного клапана, ...

Установочный комплект балансировочного клапана гидроцилиндра изменения вылета Установочный комплект балансировочного клапана гидроцилиндра изменения вылета

Включает: Балансировочный клапан гидроцилиндра изменения вылета, Соединение 08L/G1/4, Фланец в сборе, Соединение M14×1.5/G1/4, Соединение,

Установочный комплект балансировочного клапана мотора Установочный комплект балансировочного клапана мотора

Включает: Бесшовная труба φ8×1.5, Соединение 10L/G1/2, Балансировочный клапан, Соединение, Резьбовая пробка G1/4, Фланец, Зажимное кольцо, Переходный блок, Зажимное кольцо 8, Гайка G8, Фланец в сборе, Гайка, Винт M12×100, Шайба 12,

Установочный комплект буферного клапана механизма поворота Установочный комплект буферного клапана механизма поворота

Включает: Буферный клапан механизма поворота, Соединение E10, Соединение 10L/G1/4, Соединение Вход, Болт M14×1.5, Шайба 10, Шайба 12 ZBJ,

Установочный комплект вспомогательной стрелы в сборе Установочный комплект вспомогательной стрелы в сборе

Включает: Соединительный кронштейн, Основная секция вспомогательной стрелы, Вторая секция вспомогательной стрелы, Палец, Зажим, Шайба, Ролик в сборе, Втулка, Соединительная пластина, Выдвижная планка, Упор, Ролик, Кронштейн ролика, Промежуточная прокладка, Штифт 6.3×70, Болт M8×16, Шайба 8, Болт M12×25, Шайба 12, Штифт 20×100, Шайба 20, Штифт 5×35, Гайка M20,

Четвертая секция стрелы Четвертая секция стрелы

Включает: Конструкция четвертой секции стрелы, Пластина, Ползушка, Винт M8×25, Шайба 8, Гайка M8, Болт, Опорный блок, Гайка M16, Штифт 16×140, Штифт 4×30, Шайба 16, Ползун, Упор, Подкладка, Болт M12×55, Шайба 12, Упор вала, Болт M8×25, Палец, Ролик в сборе, Промежуточная втулка, Прокладка, Масленка M10×1, Стопорное кольцо 40,

Электрическая часть вспомогательной стрелы Электрическая часть вспомогательной стрелы

Включает: Схема сварных соединений электрической части вспомогательной стрелы, Гайка M10, Шайба 10, A2B-ZО граничитель высоты подъема груза, Проушина, Бандажная лента, Световая сигнализация, Гайка M5, Шайба5, Кабель первой секции вспомогательной стрелы в сборе, Кабель второй секции вспомогательной стрелы в сборе, Декоративная накладка L=0.4m, Сильфон L=0.2m,

Электрическая часть поворотной платформы Электрическая часть поворотной платформы

Включает: Болт M6×16, Гайка M6, Шайба 6., Болт M6×12, 2-контактный разъем, Уплотнение, Клемма разъема, Вставка, Защитный кожух 2-контактного разъема, Пластичный разъем, Рабочее освещение, 3-контактный кабель L=3m, Бандажная лента, Электрический звуковой сигнал, Термоусадочная трубка L=20, Пластиковый патрубок L=4m, Держатель электромагнитного клапана, Разъем кабеля, Электронный уровнемер, Схема сварных соединений электрической части поворотной платформы, Кронштейн фары, ...

Электрическая часть противовеса Электрическая часть противовеса

Включает: Схема сварных соединений электрической части противовеса, Кронштейн габаритного фонаря, Задний габаритный фонарь, Болт M6 × 16, Шайба 6, Пластичный гнездовой разъем, Болт M6×30, Зажим провода, Световая сигнализация с присоской, Цилиндрический разъем, Защитный кожух цилиндрического разъема, Цилиндрическое гнездо,

Электрическая часть стрелы Электрическая часть стрелы

Включает: Шайба 6, Болт M6×12, Кронштейн троса, Хомут, Скоба, Канатный зажим 6KTH, Ролик натяжителя провода, Кронштейн фары, Цилиндрический разъем, Защитный кожух цилиндрического разъема, Цилиндрическое гнездо, Рабочее освещение, Регулятор длины, угла, Бандажная лента, Шайба 10, Болт M10×30, Зажим провода, Световая сигнализация, Кронштейн предупредительной световой сигнализации, Пластичный гнездовой разъем, Гайка M5, Шайба 5, Термоусадочная трубка L=15, Кронштейн, ...

Электрическая часть шкива на конце стрелы Электрическая часть шкива на конце стрелы

Включает: Схема сварных соединений электрической части шкива на конце стрелы, Провододержатель, Винт M6×12, Шайба 6,

личный кабинет
Логин:
Пароль:
Войти
Новый магазин запчастей в городе Котельники
Документы и сертификаты
Новости
14.06.2017

http://bgzip.ru/catalog/faw/ca3310-j6

05.04.2017

http://bgzip.ru/doc/31463

04.04.2017

http://bgzip.ru/catalog/xcmg/xz50k

01.04.2017

http://bgzip.ru/catalog/xcmg/qy25k5s

30.03.2017

http://bgzip.ru/catalog/xcmg/qy50ks



Статьи
26.09.2017

Неотъемлемой частью топливных систем современных грузовых автомобилей являются топливные форсунки. Причем широкое применение они получили только в конце XX века, когда необходимость ...

26.09.2017

Источники света для грузовых автомобилей должны выдерживать огромные нагрузки, отличаться высокой надежностью и обеспечивать безупречное освещение дороги на протяжении всей поездки. Грузовой ...

26.09.2017

Пневматическая подвеска -  вид подвески с упругими пневмоэлементами (пневмобаллонами), который позволяет произвольно регулировать высоту клиренса автомобиля. Такой тип подвески представляет собой ...

26.09.2017

Новейшие разработки в области химической промышленности позволяют говорить о том, что пластиковые материалы могут быть не менее прочными, чем сталь. При этом пластик легче, долговечнее и проще ...

05.04.2017

Благодарим вас за применение грузовика серии FAW Плоский дизельный автосамосвал CA3252P2K2T1A 6*4 FAW является тяжелым грузовиком Аовэй, разработан по международной рыночной потребности. В данном ...


🚚 Продажа запчастей для китайских автомобилей КамАЗ, FAW, SHACMAN, HOWO, DONGFENG, МАДАРА, CHERY и допоборудования "Большегруз"
2014 © “АК БОЛЬШЕГРУЗ”
Все права защищены.
Главная Каталоги Доставка, оплата Контакты Статьи Сотрудничество Оплата Обратный звонок

uniteller
Интернет-эквайринг Uniteller


ООО «АК Большегруз»
140054 Россия,
Московская область, г. Котельники
Новорязанское шоссе, дом 6, офис 24
+ 7 (495) 640 - 2416
+ 7 (495) 640 - 9388
E-mail: zip@bg97.ru
Интернет-магазин по продаже запчастей для китайских автомобилей FAW, SHACMAN, HOWO, DONGFENG, МАДАРА, CHERY и допоборудования.

Каталог ссылок, Top 100.