🚚 Продажа запчастей для китайских автомобилей КамАЗ, FAW, SHACMAN, HOWO, DONGFENG, МАДАРА, CHERY и допоборудования "Большегруз"
140054 Россия
Московская область, г. Котельники
Новорязанское шоссе, дом 6, офис 24

Компания «АК Большегруз» поставщик широкого
ассортимента агрегатов и запчастей к грузовым
автомибилям.
+8 (800) 333 00 90
Бесплатно по России
 E-mail: zip@bg97.ru
+7 (495) 640-2416
+7 (495) 640-9388
🚚 Продажа запчастей для китайских автомобилей КамАЗ, FAW, SHACMAN, HOWO, DONGFENG, МАДАРА, CHERY и допоборудования "Большегруз"
Главная Каталоги Доставка, оплата Контакты Статьи Сотрудничество Обратный звонок
Поиск
Наименование
Артикул
Бренд
Найти
грузовые машины
легковые машины
Спецтехника
Топливные системы
масла и смазки
допоборудование аксесуары
аккумуляторы
Инструмент

Каталоги Крановая установка QY25K5S. Бренд 'XCMG'


Балансировочный клапан Балансировочный клапан

Включает: Гайка M14×1, Шайба, Корпус клапана, Резьбовая пробка M33×1.5, Уплотнительная прокладка φ33, Прокладка φ16×1.5, Держатель, Винт M12×75, О-образное кольцо 40×3.5, Пружина, Клапан, О-образное кольцо 31×3.5, Стальная игла φ3×30, О-образное кольцо 17×1.8, Кольцо φ4, О-образное кольцо 15×1.8, Винт M8×10, Резьбовая пробка M8×1, Уплотнительная прокладка φ8, Стальной шарик φ6, Демпфер φ0.3, Регулировочный рычаг, Винт M8×25, О-образное кольцо 35.5×2.65, Поршень, ...

Барабан Барабан

Включает: Подшипник 6206-2LS GB/T276-1994, Барабан, Палец,

Блок клапанов Блок клапанов

Включает: Корпус клапана, Предохранительный клапан, Перепускной клапан, Предохранительный клапан 2, Механизмы телескопирвоания и изменения вылета, Предохранительный клапан высокого давления, Главная и вспомогательная лебедки, Фитинг для присоединения ко входу насоса (2), Фитинг для присоединения ко входу насоса (1),

Буферный клапан механизма поворота Буферный клапан механизма поворота

Включает: Кожух гидравлического узла управления, О-образное кольцо 13×1.9, Пружина, Стальной шар φ12.3, Упор, О-образное кольцо 35×3.1, Корпус клапана, О-образное кольцо 25×2.4, Блок основных предохранительных клапанов, Регулируемый блок обратных клапанов, Шайба 14, Дроссельное соединение, Золотник подпиточного клапана, О-образное кольцо 38×3.1, О-образное кольцо 22.4×2.65,

Впускные, выпускные маслопроводы и дренажные трубки Впускные, выпускные маслопроводы и дренажные трубки

Включает: Штуцер Фланец, Соединение, Штуцер шланга, Бесшовная труба φ18×2, Штуцер, Блок клапанов, Болт M12×30, Гайка M12, Шайба 12, Соединение 18L/M18×1.5, Гайка, Зажимное кольцо, Радиатор, Болт M10×20, Гайка M10, Шайба 10, Обратный клапан, Коллектор, Трубный хомут, Бесшовная труба φ15×2, Соединение 42L/G11/ 4-100, Соединение 30S/G3/ 4-100, Соединение 42L/22L/42L, Соединение 42L/22L/18L/ 42L,

Вспомогательная стерла Вспомогательная стерла

Включает: Болт M20×120, Гайка M20, Болт M12×50, Шайба 12, Штифт B20×120, Установочный комплект вспомогательной стрелы в сборе, Палец, Зажим, Опорный кронштейн, Подкладка, Пластина, Штифт M20 × 145,

Вспомогательный грузоподъемный крюк Вспомогательный грузоподъемный крюк

Включает: Палец B6×80, Шайба 6, Штифт 2×30, Болт M16×80, Подшипник 51208, Винт M8×16, Заклепка 2×6, Крюк, Упор, Пружина, Поперечина, Гайка, Табличка, Корпус, Шайба 16,

Вторая секция стрелы Вторая секция стрелы

Включает: Конструкция второй секции стрелы, Пластина, Болт, Опорный блок, Ползун, Палец, Прокладка, Подкладка, Винт M8×25 GB/T68-2000, Шайба 8 GB/T97.1-2002, Шайба 8 GB/T93-1987, Гайка M8 GB/T6170-2000, Гайка M16 GB/T6172.1-2000, Штифт B16×85 GB/T882-1986, Штифт B4×30 GB/T91-2000, Масленка M10×1 JB/T7940.1-1995, Винт M8×25 GB/T70.1-2000, Шайба 12 GB/T93-1987, Болт M12×50 GB/T5783-2000,

Гидроцилиндр изменения вылета Гидроцилиндр изменения вылета

Включает: Пылезащитное кольцо 200, Опорное кольцо для вала d200×24.5×3, Уплотнение для штока 200×220×13, О-образное кольцо 240×5.7, Трапециевидное уплотнение JF 200×221×8.1, Уплотнение для отверстия типа Yx 240×224×20, Стопорное кольцо φ 240/φ224×3, Опорное кольцо для отверстия D240×24.5×3, О-образное кольцо 135×5.7,

Гидроцилиндр изменения вылета Гидроцилиндр изменения вылета

Включает: Стальной шарик, Винт, Опорное кольцо, Комбинированное уплотнение DAS, О-образное кольцо 170×5.7, Проволочное стопорное кольцо, Несмазывающийся подшипник d200×2.5×80, О-образное кольцо 240×5.7, Резиновое уплотнение, Уплотнение рычага d200×225×18.2, Пылезащитное кольцо d200×220×18, Шарнирный подшипник, Упругое стопорное кольцо, Масленка, Резьбовая пробка, Комбинированная шайба, Гильза цилиндра, Гайка, Поршень, Шток, Направляющая втулка, Грундбукса, ...

Гидроцилиндр телескопирования I Гидроцилиндр телескопирования I

Включает: О-образное кольцо 50×3.1, Пылезащитное кольцо 140, Опорное кольцо для вала d140×19.8×3, Уплотнение штока 650 140×155×13, Стопорное кольцо φ140×φ155×2.5, Трапециевидное уплотнение JF 140×155.5×6.3, О-образное кольцо 175×5.7, U-образное уплотнение 160×140×16, Стопорное кольцо 160×140×2.5, Опорное кольцо для отверстия D160×24.5×3, О-образное кольцо 120×5.7, Уплотнение поршня TTE, О-образное кольцо 60×3.5, Комбинированное уплотнение 38×47×4.2, О-образное кольцо 55×3.5, ...

Гидроцилиндр телескопирования I Гидроцилиндр телескопирования I

Включает: Винт с внутренним шестигранником, Шайба, Пылезащитное кольцо LBH d140×153×9.5, Винт крепления конуса, Опорное кольцо для вала, Уплотнение штока HBTS d140×6.3, Уплотнение для защиты от грязи KZT D160×152×6, Уплотнение поршня OSI D160×140×9, Опорное кольцо BRT2 D160×145×3, О-образное кольцо, Стальной шар, Винт крепления вогнутого конца, О-образное кольцо 85.32×3.53, Стопорное кольцо 85.88×3.00, Опорное кольцо для отверстия, Резиновое уплотнение, О-образное кольцо 56.74×3.53, ...

Гидроцилиндр телескопирования II Гидроцилиндр телескопирования II

Включает: О-образное кольцо 50×3.1, Пылезащитное кольцо 125, Уплотнение штока, Стопорное кольцо φ125×φ145×3, 125×140.5×6.3, О-образное кольцо 165×5.7, Опорное кольцо для вала d125×24.5×3, U-образное уплотнение 150×130×16, Стопорное кольцо 150×130×3, Опорное кольцо для отверстия D150×24.5×2.5, О-образное кольцо 90×5.7, Уплотнение поршня TTE,

Гидроцилиндр телескопирования II Гидроцилиндр телескопирования II

Включает: Винт с внутренним шестигранником, Шайба, Пылезащитное кольцо A5 d125×140×16, Опорное кольцо для рычага, Уплотнение рычага B3 d125×145×14.5, Стопорное кольцо, Резиновое уплотнение, О-образное кольцо 151.77×5.33, Несмазывающийся подшипник, Опорное кольцо для отверстия, Комплект уплотнений, О-образное кольцо, B7 Уплотнение поршня D150×130×12, Стопорное кольцо для отверстия, Винт, Балансировочный клапан, О-образное кольцо 44.04×3.53, Резьбовая пробка, ...

Грузоподъемный крюк Грузоподъемный крюк

Включает: Упор, Пружина, Крюк, Палец B8×75 GB882-86, Штифт 3.2×20 GB91-86, Шайба 8 GB97.1-85, Поперечина, Подшипник 51317 GB/T301-1995, Заклепка 3×6 GB827-86, Масленка M8×1 JB/T7940.1-95, Табличка, Круглая гайка, Масленка M10×1, Стопорная пластина GB5783-86, Болт M12×35 GB93-87, Шайба 12, Внешняя боковина, Прокладочное кольцо, Валик ролика, Ролик, Правая внутренняя боковина, Левая внутренняя боковина, Рычаг, Стальная труба φ40×41=192, Защитный щит, Стальная трубаφ 40×4 - 46, ...

Датчики длины и угла Датчики длины и угла

Включает: Верхняя крышка корпуса устройства для измерения длины, Датчик угла в сборе, Блок датчика длины, Поворотная рукоятка в сборе, Преобразователь напряжение в ток в сборе, Винтовая пружина, Роликовая пружина, Корпус устройства для измерения длины, Измерительный кабель,

Держатель троса Держатель троса

Включает: Держатель, Регулировочная прокладка, Винт M8×40, Шайба 8 GB/T93-1987, Гайка M8 GB/T6170-2000, Ползун, Винт M6×20 GB/T819.1-2000,

Дисплей Дисплей

Включает: Задняя крышка в сборе, Промежуточный палец M3×37, Схемная плата в сборе, Панель в сборе, Кабель световой сигнализации в сборе, Пластина световой сигнализации в сборе, Промежуточный палец M3×20, Заводская табличка продукции, Промежуточный штифт M3×7, Нейлоновая стойка, Винт темного цвета M3×10, Плоская шайба темного цвета φ3, Винт M3×8, Интегральная схема, ЖК-дисплей PG320240D, Винт M3×20, Гайка M3,

Запор Запор

Включает: Болт, Штифт, Ручка,

Кабели датчиков длины и угла Кабели датчиков длины и угла

Включает: Холоднопрессовое клемма, 7-контактный кабель,

Кабель датчика давления Кабель датчика давления

Включает: Кабель Phoenix, Холоднопрессовое клемма,

Кабель дисплея Кабель дисплея

Включает: Холоднопрессовое клемма, 4-контактный кабель,

Кабель питания Кабель питания

Включает: Холоднопрессовое клемма, Клемма 2.8, Термоусадочная трубка, Кабель,

Кабина оператора Кабина оператора

Включает: Конструкция кабины, Пол, Кронштейн, Сиденье строительной техники GSQ-3, Шайба 8 GB/T96.1-2002, Болт M8×35 GB/T5783-2000, Гайка M8 GB/T6170-2000, Шайба 8 GB/T93-1987, Болт M16×45 GB/T5783-2000, Гайка M16 GB/T6170-2000, Шайба 16 GB/T93-1987, Шайба 16 GB/T96.1-2002,

Канатный упор Канатный упор

Включает: Пластина, Ползушка, Винт M6×35 GB/T819.1-2000, Шайба 6 GB/T93-1987, Гайка M6 GB/T6170-2000,

Конструкция поворотной платформы Конструкция поворотной платформы

Включает: Конструкция поворотной платформы, Запор, Вал, Прижим, Болт M16×35, Шайба 16, Масленка M10×1, Кронштейн, Болт M 8×20, Шайба 8,

Крыша Крыша

Включает: Корпус, Кронштейн, Гайка в форме пластины, Болт M8×25, Болт M12×30, Шайба 12, Шайба 8, Пластина, Дверь, Механическая блокировка, Болт M6×25, Шайба 6,

Левый контроллер Левый контроллер

Включает: Перекидной переключатель, Табличка с информацией о звуковому сигналу 2.13, Табличка с информацией о давлению в системе 7.44, Табличка с информацией о тормозу механизма поворота 7.43, Табличка с информацией о выключению режима разгрузки 5.81 (красная), Табличка с информацией о предупредительной световой сигнализации 3.40, Табличка с информацией о кондиционеру 3.27, Тройная рама, Накладка, Табличка с информацией о выборе режима работы при полувыдвижении выносных опор, ...

Механизм поворота Механизм поворота

Включает: Болт M12×25, Шайба 12, Болт M12×50, Редуктор механизма поворота, Болт M10×30, Шайба10, Мотор, Защитный щит,

Механизм подъема Механизм подъема

Включает: Болт M6×16, Шайба 6, Мотор, Болт M12×45, Шайба 12, Редуктор лебедки, Редуктор лебедки Сосуществование элементом 800300297, Болт M12×40, Болт M16×55, Шайба 16, Болт M10×30, Шайба10, Гайка M10, Счетчик, Шайба30, Штифт 6.3×60, Правый защитный кожух каната, Палец, Левый защитный кожух каната, Устройство контроля за лебедкой, Болт M10×20,

Механизм телескопирвоания Механизм телескопирвоания

Включает: Палец, Упор, Держатель троса, Оседержатель, Толстый трос Ⅰ, Толстый трос Ⅱ, Направляющая рама, Держатель каната, Направляющий ролик, Тонкий трос Ⅰ, Тонкий трос Ⅱ, Регулировочная прокладка, Зажим, Промежуточная втулка, Канатный упор, Колесо, Ролик, Болт M10×30 GB/T5783-2000, Шайба 10 GB/T93-1987, Болт M8×20 GB/T5783-2000, Шайба 8 GB/T93-1987, Винт M12×40 GB/T70.1-2000, Шайба 12 GB/T93-1987, Винт M8×25 GB/T819.1-2000, Болт M16×40 GB/T70.1-2000, Шайба 8 GB/T97.1-2002, ...

Направляющая рама Направляющая рама

Включает: Направляющая рама, Канатный упор, Ползун, Штифт 4×35, Винт M8×16 GB/T91-2000, Канатный упор GB/T819.1-2000, Шайба 8 GB/T97.1-2002, Шайба 8 GB/T93-1987, Болт M8 × 25 GB/T5783-2000,

Направляющий ролик Направляющий ролик

Включает: Конструкция направляющего ролика, Ролик, Вал, Упор, Канатный упор, Промежуточная втулка, Подшипник, Болт M10×30 GB/T5783-2000, Шайба10 GB/T93-1987, Штифт 4×35 GB/T91-2000, Штифт 6.3×50 GB/T91-2000,

Ограничитель грузового момента Ограничитель грузового момента

Включает: Системный блок в сборе, Дисплей в сборе, Датчики длины и угла в сборе, Прижимной ролик с уширенным корпусом в сборе, Кабель питания в сборе, Кабель дисплея в сборе, Кабели датчиков длины и угла в сборе, Кабель датчика давления в сборе, Датчик давления (300 бар),

Одинарный шкив на конце стрелы Одинарный шкив на конце стрелы

Включает: Штифт B20×100, Масленка M10×1, Шайба 6, Болт M6×16, Кронштейн шкива, Зажим, Ролик, Втулка, Упор, Вал, Палец,

Опорно-поворотное устройство Опорно-поворотное устройство

Включает: Болт, Опорно-поворотное устройство,

Основная секция стрелы Основная секция стрелы

Включает: Конструкция основной секции стрелы, Ролик натяжителя каната, Пластина, Болт, Опорный блок, Ползун, Упор вала, Палец, Втулка, Промежуточная втулка, Подкладка, Болт M12×40 GB/T5783-2000, Шайба 12 GB/T93-1987, Шайба 12 GB/T96.1-2002, Гайка M12 GB/T6170-2000, Винт M8×25 GB/T68-2000, Шайба 8 GB/T97.1-2002, Шайба 8 GB/T93-1987, Гайка M8 GB/T6170-2000, Гайка M16 GB/T6172.1-2000, Штифт B16×85 GB/T882-1986, Штифт B4×30 GB/T91-2000, Болт M20×40 GB/T5783-2000, ...

Панель управления Панель управления

Включает: Табличка с информацией о плавким предохранителям, Жгут проводов панели управления, Кронштейн панели управления, 15-ый плавкий предохранитель, Предохранитель, 1-ый плавкий предохранитель, Реле, Мигающее реле, Держатель реле, Зуммер, Винт M5×10, Винт M5×12, Шайба5, Гайка M5, Плавкий предохранитель, Резистор,

Правый контроллер Правый контроллер

Включает: Перекидной переключатель, Табличка с информацией о переключении режимов телескопирования и изменения вылета, Табличка с информацией о охлаждающего вентилятора 3.23, Замок зажигания, Табличка с информацией о переключателю переключения режимов работы стрелы, Табличка с информацией о габаритным фонарям 2.33, Табличка с информацией о пятой выносной опоре, Таблица с информацией о рабочему освещению 3.31, Табличка с информацией о стеклоочистителям 2.5, ...

Приборный блок Приборный блок

Включает: Корпус коробки, Приборная панель, Жгут проводов указателя, Табличка, Табличка с информацией о пятой выносной опоре, Индикаторный блок 24 В, Промежуточная одинарная рама, Краевая одинарная рама, Табличка с информацией о тормозу механизма поворота, Табличка с указанием выбора режима частичного выдвижения выносных опор, Табличка с информацией о свободном повороте, Табличка с информацией о ограничению опускания, Табличка с информации о предотвращении перегрузки пятой выносной опоры, ...

Противовес Противовес

Включает: Противовес, Болт M36×360, Шайба 36, Гайка M36, Контргайка M36,

Пятая секция стрелы Пятая секция стрелы

Включает: Конструкция пятой секции стрелы, Канатный упор, Пружинный палец, Палец, Промежуточная втулка, Накладка, Упор вала, Ролик в сборе, Ползун, Прокладка, Соединительное звено, Направляющая, Болт M8×16 GB/T5783-2000, Шайба 8 GB/T93-1987, Шайба 8 GB/T97.1-2002, Болт M10×25 GB/T5783-2000, Масленка M10×1 JB/T7940.1-1995, Болт M8×16 GB/T819.1-2000, Винт M8×25 GB/T68-2000, Винт M8×50 GB/T819.1-2000, Шайба 10 GB/T93-1987, Винт M8×40 GB/T819.1-2000, Пластина,

Радиатор Радиатор

Включает: Обратный клапан, Заглушка 1, Пакет листов, Заглушка 2, Воздухоотражатель, Кронштейн, Масловпускное отверстие, Масловыпускное отверстие, Вентилятор,

Регулирующий клапан Регулирующий клапан

Включает: Челночный клапан, О-образное кольцо 19×2.65, О-образное кольцо 15×1.8, Регулирующий клапан тормоза, О-образное кольцо 15×2.65, Редукционный клапан, Предохранительный клапан, О-образное кольцо 16×2.4, Энергоаккумулятор, Электромагнитный переключательный клапан, Обратный клапан, О-образное кольцо 18×2.4, О-образное кольцо 24×2.4,

Ролик Ролик

Включает: Ролик, Стопорное кольцо 125, Шарикоподшипник с глубоким желобом 6016-Z,

Ролик Ролик

Включает: Ролик, Стопорное кольцо 115, Шарикоподшипник с глубоким желобом 6015-Z,

Ролик Ролик

Включает: Ролик, Комбинированный подшипник GS-2,

Ролик Ролик

Включает: Ролик, Подшипник 6215-Z GB/T276-1994, Стопорное кольцо 130 GB/T893.1-1986,

Ролик Ролик

Включает: Ролик, Подшипник 6215-Z GB/T276-1994, Стопорное кольцо 130 GB/T893.1-1986,

Ролик Ролик

Включает: Ролик, Стопорное кольцо, Подшипник 6208-2LS, Винт M6×12,

Ролик Ролик

Включает: Направляющий ролик, Накладка, Винт M6×16 GB/T819.1-2000, Цилиндрический роликоподшипник,

Ролик Ролик

Включает: Ролик, Комбинированный подшипник GS-2,

Ролик натяжителя каната Ролик натяжителя каната

Включает: Кронштейн, Барабан в сборе, Резиновая прокладка, Болт M12×45 GB/T5782-2000, Шайба 12 GB/T96.1-2002, Шайба 12 GB/T93-1987, Винт M8×20 GB/T819.1-2000,

Системный блок Системный блок

Включает: Верхняя крышка системного блока HC4900, Корпус системного блока в сборе HC4900, Выключатель зажигания в сборе, Табличка выключателя зажигания, Материнская плата системного блока в сборе HC4900, Опорная ножка системного блока, Табличка, Порт для теста в сборе, Промежуточный палец M5×15, Стенка корпуса системного блока HC4900, Винт M5×10, Болт M5×16, Гайка M5, Большая шайба Ø5, Винт M5×25, Шайба Ø5, Соединитель PGPG11, Шайба с внутренними зубьями 119, ...

Стрела Стрела

Включает: Основная секция стрелы в сборе, Вторая секция стрелы в сборе, Третья секция стрелы в сборе, Четвертая секция стрелы в сборе, Пятая секция стрелы в сборе, Механизм телескопирвоания, Защитный щит, Регулировочная прокладка, Ползушка, Болт, Болт M8×20 GB/T5783-2000, Шайба 8 GB/T93-1987, Шайба 8 GB/T97.1-2002, Гайка M16 GB/T6181-2000, Винт M12×50 GB/T70.1-2000, Шайба 12 GB/T93-1987,

Такелажное приспособление вспомогательной стрелы Такелажное приспособление вспомогательной стрелы

Включает: Шайба 30, Палец B30×70, Штифт 6.3×50, Штифт 2×30, Канатный зажим 15, Клиновая втулка, Клин, Канат ( Вспомогательная лебедка ),

Такелажное приспособление основного грузового крюка Такелажное приспособление основного грузового крюка

Включает: Шайба 30, Палец B30×70, Штифт 6.3×50, Штифт 2×30, Канатный зажим 15, Клиновая втулка, Клин, Канат ( Главная лебедка ),

Третья секция стрелы Третья секция стрелы

Включает: Конструкция третий секции стрелы, Пластина, Болт, Опорный блок, Ползун, Палец, Прокладка, Ролик в сборе, Промежуточная втулка, Штифт, Концевой упор вала, Подкладка, Винт M8×25 GB/T68-2000, Шайба 8 GB/T97.1-2002, Шайба 8 GB/T93-1987, Гайка M8 GB/T6170-2000, Гайка M16 GB/T6172.1-2000, Штифт B16×85 GB/T882-1986, Штифт B4×30 GB/T91-2000, Масленка M10×1 JB/T7940.1-1995, Винт M8×25 GB/T70.1-2000, Болт M6×12 GB/T5783-2000, Шайба 6 GB/T93-1987, Шайба 12 GB/T93-1987, ...

Трубопроводы гидропривода с пилютным управлением Трубопроводы гидропривода с пилютным управлением

Включает: Бесшовная труба φ8 × 1.5, Соединение, Кронштейн масляного фильтра, Гайка по стандарту GBT3759-1983, Зажимное кольцо по стандарту GBT3764-1983, Соединение 08L, Масляный фильтр, Трубный хомут, Соединение 10L, Зажимное кольцо 10L, Гайка10L, Соединение E8, Правый клапан с пилотным управлением, Левый клапан с пилотным управлением, Болт M6×30, Шайба 6, Штуцер шланга, Соединение 08L/G1/4, Обратный дросселирующий клапан, Электромагнитный клапан, Болт M8×20, ...

Трубопроводы кондиционера механизм поворота Трубопроводы кондиционера механизм поворота

Включает: Соединение, Соединение G10/M16×1.5, Установочный комплект буферного клапана механизма поворота в сборе, Штуцер шланга, Фланец в сборе,

Трубопроводы механизмов подъема, изменения вылета стрелы и телескопирования Трубопроводы механизмов подъема, изменения вылета стрелы и телескопирования

Включает: Бесшовная труба, Балансировочный клапан гидроцилиндра изменения вылета, Соединение, Фланец в сборе, Штуцер шланга, Трубный хомут, Болт G3/4×50, Клапан управления телескопированием, Болт M8×16, Шайба 8, О-образное кольцо 28×2.65G, Балансировочный клапан, Гайка, Зажимное кольцо, Винт M10×100, Шайба 10, Двойной обратный клапан, Соединение 25S-32-240, Соединение 25S-32-270, Соединение 25S-32-190,

Установочный комплект буферного клапана механизма поворота Установочный комплект буферного клапана механизма поворота

Включает: Соединение, Винт M10×30, Шайба 10, Резьбовая пробка M8×1, Шайба 8, Винт M10×35, Переходный блок, Штуцер E10, Шайба 14, Буферный клапан механизма поворота, Резьбовая пробка M10×1, Резьбовая пробка M12×1.5, Шайба 12,

Установочный комплект вспомогательной стрелы Установочный комплект вспомогательной стрелы

Включает: Соединительный кронштейн, Тяга, Пружинный палец, Кронштейн шкива, Конструкция вспомогательной стрелы, Ролик в сборе, Вал, Упор, Палец, Втулка, Зажим, Болт M6×20, Штифт 25×140, Штифт B20×80, Штифт B20×100, Штифт 6.3×65, Шайба 6, Шайба 10, Шайба 20, Шайба 24, Шайба 36, Масленка M10×1,

Четвертая секция стрелы Четвертая секция стрелы

Включает: Конструкция четвертой секции стрелы, Пластина, Болт, Опорный блок, Ползун, Упор вала, Промежуточная втулка, Палец, Втулка, Ролик в сборе, Прокладка, Соединительное звено, Винт M8×25 GB/T68-2000, Шайба 8 GB/T97.1-2002, Шайба 8 GB/T93-1987, Гайка M8 GB/T6170-2000, Гайка M16 GB/T6172.1-2000, Штифт B16×85 GB/T882-1986, Штифт B4×30 GB/T91-2000, Масленка M10×1 JB/T7940.1-1995, Винт M8×25 GB/T70.1-2000, Стопорное кольцо 40 GB/T894.1-1986, Шайба 12 GB/T93-1987, ...

Электрическая часть вспомогательной стрелы Электрическая часть вспомогательной стрелы

Включает: Гайка M10, Шайба 10, Выключатель- ограничитель, Проушина, Бандажная лента, Схема сварных соединений электрической части вспомогательной стрелы, Кабель первой секции вспомогательной стрелы в сборе, Предупредительная световая сигнализация, Гайка M5, Шайба 5,

Электрическая часть кабины Электрическая часть кабины

Включает: Приборный блок в сборе, Дисплей, Болт M8×20 GB/T5783-2000, Гайка M6 GB/T6170-2000, Шайба 6 10440021, Шайба 6 GB/T93-1987, Винт M3×16 GB/T818-2000, Шайба 3 GB/T97.1-2002, Шайба 4 GB/T97.1-2002, HC4900 Ограничитель грузового момента Для автокрана QY25K5S, Табличка с информацией об управлении Ⅰ, Табличка с информацией об управлении Ⅰ Для экспортной модели, Правый контроллер, Болт M5×16 GB/T5783-2000, Шайба5 GB/T97.1-2002, Ограничитель грузового момента HC4900, ...

Электрическая часть основной стрелы Электрическая часть основной стрелы

Включает: Шайба 6, Болт M6×12, Кронштейн троса, Хомут, Скоба, Канатный зажим 6KTH, Ролик натяжителя провода Ⅰ, Ролик натяжителя провода Ⅱ, Кронштейн рабочего освещения, Цилиндрический разъем, Защитный кожух цилиндрического разъема, Цилиндрическое гнездо, Рабочее освещение, Провододержатель, Регулятор длины, угла, Бандажная лента, Шайба 10, Болт M10×30, Зажим провода, Соединительная коробка в сборе, Винт M4×10, Предупредительная световая сигнализация, Кронштейн предупредительной световой сигнализации, ...

Электрическая часть поворотной платформы Электрическая часть поворотной платформы

Включает: Схема сварных соединений электрической части поворотной платформы, Жгут проводов поворотной платформы, Кронштейн фары, 2-контактный разъем, Уплотнение, Клемма разъема, Вставка, Защитный кожух 2-контактного разъема, Пластичный разъем, Электронный уровнемер, Концевой выключатель, Электрический звуковой сигнал, Бандажная лента, Термоусадочная трубка L=20, Пластиковый патрубок L=4m, 3-контактный кабель L=3m, Рабочее освещение, Зажим провода, Провододержатель, ...

Электрическая часть противовеса Электрическая часть противовеса

Включает: Схема сварных соединений электрической части противовеса, Кронштейн габаритного фонаря, Задний габаритный фонарь, Болт M6×16, Шайба 6, Кронштейн заднего габаритного фонаря, Пластичный гнездовой разъем, Болт M6×30, Зажим провода, Световая сигнализация с присоской, Цилиндрический разъем, Защитный кожух цилиндрического разъема, Цилиндрическое гнездо, Задний габаритный фонарь HSK-10,

Электрическая часть шкива на конце стрелы Электрическая часть шкива на конце стрелы

Включает: Схема сварки электрических соединений шкива на конце стрелы, Провододержатель, Винт M6×12, Шайба 6,

личный кабинет
Логин:
Пароль:
Войти
Новый магазин запчастей в городе Котельники
Документы и сертификаты
Новости
14.06.2017

http://bgzip.ru/catalog/faw/ca3310-j6

05.04.2017

http://bgzip.ru/doc/31463

04.04.2017

http://bgzip.ru/catalog/xcmg/xz50k

01.04.2017

http://bgzip.ru/catalog/xcmg/qy25k5s

30.03.2017

http://bgzip.ru/catalog/xcmg/qy50ks



Статьи
26.11.2017

Основные моменты Чтобы форсунки служили долго, необходимо соблюдать ряд простых правил. В первую очередь следует использовать исключительно качественное топливо, приобретенное не на единичных АЗС ...

26.09.2017

Неотъемлемой частью топливных систем современных грузовых автомобилей являются топливные форсунки. Причем широкое применение они получили только в конце XX века, когда необходимость ...

26.09.2017

Источники света для грузовых автомобилей должны выдерживать огромные нагрузки, отличаться высокой надежностью и обеспечивать безупречное освещение дороги на протяжении всей поездки. Грузовой ...

26.09.2017

Пневматическая подвеска -  вид подвески с упругими пневмоэлементами (пневмобаллонами), который позволяет произвольно регулировать высоту клиренса автомобиля. Такой тип подвески представляет собой ...

26.09.2017

Новейшие разработки в области химической промышленности позволяют говорить о том, что пластиковые материалы могут быть не менее прочными, чем сталь. При этом пластик легче, долговечнее и проще ...


🚚 Продажа запчастей для китайских автомобилей КамАЗ, FAW, SHACMAN, HOWO, DONGFENG, МАДАРА, CHERY и допоборудования "Большегруз"
2014 © “АК БОЛЬШЕГРУЗ”
Все права защищены.
Главная Каталоги Доставка, оплата Контакты Статьи Сотрудничество Оплата Обратный звонок

uniteller
Интернет-эквайринг Uniteller


ООО «АК Большегруз»
140054 Россия,
Московская область, г. Котельники
Новорязанское шоссе, дом 6, офис 24
+ 7 (495) 640 - 2416
+ 7 (495) 640 - 9388
E-mail: zip@bg97.ru
Интернет-магазин по продаже запчастей для китайских автомобилей FAW, SHACMAN, HOWO, DONGFENG, МАДАРА, CHERY и допоборудования.

Каталог ссылок, Top 100.